forsaken world круг perfect world круг о нас устав вступить forsaken world perfect world

Endless Guild

Объявление

Обновил.
Стань героем вместе с Endless
НОВОСТИ
Администрация Forsaken World в преддверии самого холодного времени года объявляет конкурс теплых зимних аватарок для группы игры ВКонтакте. * Для участия в конкурсе до 23:59 1 декабря (время московское) создай и размести в специальном альбоме группы игры ВКонтакте аватар размером 200х600 пикселей. Обязательное условие — зимняя тематика и наличие на рисунке любых элементов Forsaken World * Подробности тут http://www.zzima.com/forum/showthread.php?t=58362 * Желаю удачи всем участникам от лица Эндлесс!
Штаб клана Планки клана
Гайды Общение
Полезные ссылки Наша тема на официальном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Endless Guild » Заявки на вступление в клан » ЭлиуТ


ЭлиуТ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Валера, 18, ЭлиуТ
2. Эльф, Жрец, на данный момент 27
3. Небо
4. Опыт игры в Forsaken World - 3 дня
5. Опыт игры в различные MMORPG - 6 лет
6. Сколько часов в день Вы можете играть? Время Вашего онлайна (по МСК)? Время относительно Московского (+/-) - от 2 до 16, примерно с 16 до 3, -1 час
7. Были ли Вы до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Не был
8. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (четко сформулированный развернутый ответ) - увидел сообщение о наборе в Гильдию, и решил вступить именно к вам, потому что не видел до этого лучше гильдии. А пора бы уже куда-нибудь вступить.
9. Что для Вас самое важное в Гильдии? - Общие походы по данжам, босам, фан, общение, помощь в игре и т.д.
10. Cостоите ли вы в косах/чёрных списках каких либо гильдий/игроков? - Нет.
11. Есть ли у Вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - Нету.
12. Готовы ли Вы пользоваться голосовым чатом TeamSpeak3? (слушать обязательно) - Тс у меня нету, но есть рк и скайп... Но думаю если будет нужно, то смогу установить.
13. Готовы ли Вы посещать гильдийные мероприятия? - Готов
14. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Гильдии! - Подтверждаю, что с Уставом Гильдии ознакомлен.

Я буду с Endless

Отредактировано walparkour (2011-11-24 13:59:34)

2

Всё хорошо, но прочтите устав до конца. :)

3

Я его ещё в начале прочел полностью =)

4

walparkour написал(а):

8. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (четко сформулированный развернутый ответ) - увидел сообщение о наборе в Гильдию, и решил вступить именно к вам, потому что не видел до этого лучше гильдии. А пора бы уже куда-нибудь вступить.

в чем же мы "лучшая гильдия"?

walparkour написал(а):

14. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Гильдии! - Подтверждаю, что с Уставом Гильдии ознакомлен.

прочтите устав внимательно.

пока ничего сказать не могу

5

Я не говорил, что вы лучшая гильдия, я сказал, что лучше пока не видел.
Прочел устав ещё раз, и всё же не могу понять, где что-то не так =) Видимо я не написал, что его принял...
Я принимаю устав гильдии.

Отредактировано walparkour (2011-11-23 01:56:16)

6

И все-таки прочтите. Не бегло, а внимательно так. Все-таки наш устав - это документ, которым Вам иногда придется пользоваться.

walparkour написал(а):

12. Готовы ли Вы пользоваться голосовым чатом TeamSpeak3? (слушать обязательно) - Тс у меня нету, но есть рк и скайп... Но думаю если будет нужно, то смогу установить.

Это не просто будет нужно. Нам пора уже вводить пункт "зашел в игру - зашел в тс". Так что можете скачивать сразу(версия 3) хХ
После прочтения устава будет +

Отредактировано Акорлэй (2011-11-23 09:46:35)

7

Заявка оставила положительное впечатление. Но Устав всё-таки стоит почитать внимательнее - вам по нему жить придётся в клане.

8

По вашим просьбам, прочел устав ещё раз. И в очередной раз внимательно. =)
Если же вы будете за мой приём в клан, то начинаю качать ТС.

9

walparkour написал(а):

По вашим просьбам, прочел устав ещё раз. И в очередной раз внимательно. =)

видимо вам придется читать его снова, в третий раз. И я надеюсь вы больше не будете обманывать!

10

Подскажу прямой наводкой, после последнего пункта устава читай пометку кандидатам на вступление.

11

Спасибо за наводку, отредактировал заявку. Прочел устав 4 раза и не понял в чем проблема... если честно, то я даже не видел этой надписи=)

12

Нейтрален.

13

Заявка одобрена!
ПМ на ник Тем, АйсДевил, Нептун


Вы здесь » Endless Guild » Заявки на вступление в клан » ЭлиуТ