forsaken world круг perfect world круг о нас устав вступить forsaken world perfect world

Endless Guild

Объявление

Обновил.
Стань героем вместе с Endless
НОВОСТИ
Администрация Forsaken World в преддверии самого холодного времени года объявляет конкурс теплых зимних аватарок для группы игры ВКонтакте. * Для участия в конкурсе до 23:59 1 декабря (время московское) создай и размести в специальном альбоме группы игры ВКонтакте аватар размером 200х600 пикселей. Обязательное условие — зимняя тематика и наличие на рисунке любых элементов Forsaken World * Подробности тут http://www.zzima.com/forum/showthread.php?t=58362 * Желаю удачи всем участникам от лица Эндлесс!
Штаб клана Планки клана
Гайды Общение
Полезные ссылки Наша тема на официальном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Endless Guild » Заявки на вступление в клан » Зудокорн


Зудокорн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя, возраст, ник в игре - Сергей, 18, Зудокорн.
2. Раса, класс, уровень вашего персонажа - Человек, Жрец, 28.
3. Укажите ваш билд - Небо
4. Опыт игры в Forsaken World - 4 дня.
5. Опыт игры в различные MMORPG - 2 года.
6. Сколько часов в день Вы можете играть? Время Вашего онлайна (по МСК)? Время относительно Московского (+/-) - От 4 часов и выше, с 16-17 часов и дальше, максимум до 5 утра.
7. Были ли Вы до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Нет.
8. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (четко сформулированный развернутый ответ) - Ваш клан мне кажется адекватным, серьезным и целеустремленным, в отличие от некоторых виденных мной. И пока я вас не заметил в словесных перепалках в мир чате, что для меня огромнейший плюс, ибо предпочитаю играть с адекватными людьми, не оскорбляющими других по поводу и без.
9. Что для Вас самое важное в Гильдии? - Взаимопомощь. Совместная игра (данжи, боссы и так далее).
10. Cостоите ли вы в косах/чёрных списках каких либо гильдий/игроков? - Нет.
11. Есть ли у Вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - Нет.
12. Готовы ли Вы пользоваться голосовым чатом TeamSpeak3? (слушать обязательно) - ТС нету и пользоваться не умею, но конечно же могу поставить и научиться, не проблема.
13. Готовы ли Вы посещать гильдийные мероприятия? - Безусловно.
14. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Гильдии! - С уставом ознакомлен.

Я буду с Endless.

2

Образцовая заявка.
Скажите пожалуйста, в какие проекты вы играли в прошлом, может быть вы были в каких-либо известных кланах Perfect World?

3

Zudokorn
Опыт игры в различные MMORPG - 2 года.

- какие игры,если не

NeptooN
Perfect World?

,а если он самый то сервер и лвл к вышесказанному. В целом +

4

+

5

За. Даже если и не в пв, то опыт - дело наживное.

6

+

7

+

8

NeptooN написал(а):

Скажите пожалуйста, в какие проекты вы играли в прошлом, может быть вы были в каких-либо известных кланах Perfect World?

Играл с начала ОБТ Perfect World, в основном ходил без клана, либо был в малоизвестных. Последним в ПВ играл воином 80+ и состоял в академии Art Of War на Таразеде, но пробыл там недолго и вскоре перестал играть, потеряв интерес к игре. В остальном были более "маленькие" проекты вроде Jade Dynasty, R2 и Аллоды. Но опять же в основном был без клана и играл всего несколько месяцев.

Отредактировано Zudokorn (2011-11-26 19:23:51)

9

За собеседование.

10

+

11

Заявка одобрена, писать на ник Тем,АйсДевил.


Вы здесь » Endless Guild » Заявки на вступление в клан » Зудокорн