forsaken world круг perfect world круг о нас устав вступить forsaken world perfect world

Endless Guild

Объявление

Обновил.
Стань героем вместе с Endless
НОВОСТИ
Администрация Forsaken World в преддверии самого холодного времени года объявляет конкурс теплых зимних аватарок для группы игры ВКонтакте. * Для участия в конкурсе до 23:59 1 декабря (время московское) создай и размести в специальном альбоме группы игры ВКонтакте аватар размером 200х600 пикселей. Обязательное условие — зимняя тематика и наличие на рисунке любых элементов Forsaken World * Подробности тут http://www.zzima.com/forum/showthread.php?t=58362 * Желаю удачи всем участникам от лица Эндлесс!
Штаб клана Планки клана
Гайды Общение
Полезные ссылки Наша тема на официальном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Endless Guild » Заявки на вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя, возраст, ник в игре - Максим, 18, Айрен
2. Раса, класс, уровень вашего персонажа - Люди, Жрец, 35
3. Укажите ваш билд - Точно показать не могу, но могу описать одним слово "хилл саппорт"
4. Опыт игры в Forsaken World - Начинающий
5. Опыт игры в различные MMORPG - Ragnarok Online 5 лет, Jade Dynasty почти год.
6. Сколько часов в день Вы можете играть? Время Вашего онлайна (по МСК)? Время относительно Московского (+/-) - Часа 3-4. Вечером, с 18:00 до 22:00. Бывает и больше. Время Московское.
7. Были ли Вы до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Деспера - нет взаимопомощи.
8. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (четко сформулированный развернутый ответ) - Я общительный человек и надеюсь найди круг общения именно в вашей Гильдии. А так же хочу помочь в развитие Гильдии.
9. Что для Вас самое важное в Гильдии? - Дружный и сплоченный коллектив, умеющие поддержать в трудную минуту
10. Cостоите ли вы в косах/чёрных списках каких либо гильдий/игроков? - Нет. По крайне мере я так думаю.
11. Есть ли у Вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - Нет
12. Готовы ли Вы пользоваться голосовым чатом TeamSpeak3? (слушать обязательно) - Да
13. Готовы ли Вы посещать гильдийные мероприятия? - Да
14. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Гильдии! - Подтверждаю, что с Уставом Гильдии ознакомлен.
Я буду с Endless

Отредактировано Ajren (2011-11-26 17:24:33)

2

Хорошая заявка. +

3

За.

4

За собеседку.

5

+
PS: Я тоже в Рагнарок 5 лет играл, если Вы были на Раггейме, то интересен ник, мало ли пересекались :)

6

Validol написал(а):

PS: Я тоже в Рагнарок 5 лет играл, если Вы были на Раггейме, то интересен ник, мало ли пересекались

На раггейме играл, пока не стал платным. Ник в то время был - Гнев ангелов.
После ушел на PvP сервер ZenyRo, который сейчас терпит немалые беды.

7

Очень приятная и чистая заявка. От меня respect и плюс)

8

Заявка одобрена. Писать на ник Тем, АйсДевил.


Вы здесь » Endless Guild » Заявки на вступление в клан » Заявка