forsaken world круг perfect world круг о нас устав вступить forsaken world perfect world

Endless Guild

Объявление

Обновил.
Стань героем вместе с Endless
НОВОСТИ
Администрация Forsaken World в преддверии самого холодного времени года объявляет конкурс теплых зимних аватарок для группы игры ВКонтакте. * Для участия в конкурсе до 23:59 1 декабря (время московское) создай и размести в специальном альбоме группы игры ВКонтакте аватар размером 200х600 пикселей. Обязательное условие — зимняя тематика и наличие на рисунке любых элементов Forsaken World * Подробности тут http://www.zzima.com/forum/showthread.php?t=58362 * Желаю удачи всем участникам от лица Эндлесс!
Штаб клана Планки клана
Гайды Общение
Полезные ссылки Наша тема на официальном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Endless Guild » Заявки на вступление в клан » Драугвен


Драугвен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя, возраст, ник в игре – Кристина, 22, Драугвен
2. Раса, класс, уровень вашего персонажа – Ёльф, Бард, 27
3. Укажите ваш билд - Свет
4. Опыт игры в Forsaken World – 3 дня
5. Опыт игры в различные MMORPG – в общей сложности года 2-3 наберется. (L2, ПВ и чуть-чуть Кабала, Айона и  Атлантики)
6. Сколько часов в день Вы можете играть? Время Вашего онлайна (по МСК)? Время относительно Московского (+/-) –  до 5-6 часов в день после 19 по будням. По выходным может сдаться, что и весь день просижу, а может, что и не зайду вовсе.
7. Были ли Вы до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - нет
8. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (четко сформулированный развернутый ответ) – Понравилось описание на форуме ззимы. Красивое и поэтичное с вдохновляющим лозунгом.  Сам форум гильдии также порадовал. Все понятно, четко и опять же красиво. По крайней мере, в тех разделах, которые сейчас моему взору открыты. О составе пока, к сожалению, судить не могу, ибо не знакома ни с кем. Но не сомневаюсь, что люди достойные во всех смыслах =)
9. Что для Вас самое важное в Гильдии? – Дружеское общение и помощь по возможности. Больше всего как новичок в данном проекте нуждаюсь в советах и приятной компании время от времени.
10. Cостоите ли вы в косах/чёрных списках каких либо гильдий/игроков? - нет
11. Есть ли у Вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - нет
12. Готовы ли Вы пользоваться голосовым чатом TeamSpeak3? (слушать обязательно) – да. Раньше не пользовалась именно ТС, но освою, разумеется
13. Готовы ли Вы посещать гильдийные мероприятия? - - да
14. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Гильдии! - – подтверждаю

Авэ Императору…то есть Я буду с Endless ^_^

2

Ну если будешь быстро качаться, то я целиком и полностью За!) ^^

3

За.

4

+

5

Драугвен
В целом всё отлично. Вы случайно не знакомы с некто Зудокорн?

6

NeptooN написал(а):

Вы случайно не знакомы с некто Зудокорн?

Нет, не знакома, только видела его заявку здесь же в этом разделе. А что такое, что случилось?

7

Драугвен
Нет, просто ваши заявки очень качественные. И оформлены красиво. Такое редко увидишь, вот я и подумал что возможно вы знакомы.

Заявка одобрена! ПМ на ник Нептун, АйсДевил


Вы здесь » Endless Guild » Заявки на вступление в клан » Драугвен